26 л?т
(0512) 777-777
(067) 999-39-02
(063) 488-99-00
(050) 521-82-60
Главная Новости Новое в ассортименте
Новое в ассортименте
24.10.14

 

  Фирма "Хэппи Лайф" всегда идет в ногу со временем, отслеживая современные тенденции в архитектуре, строительстве, дизайне, и готова предложить Вам новые решения в остеклении.

 

Одним из новых направлений при оформлении интерьера офисов, торговых залов, а также жилых помещений являются цельностеклянные конструкции. Цельностеклянные перегородки дополняют любой интерьер, зрительно увеличивая пространство. Входные группы и цельностеклянные перегородки придают любому зданию и помещению строгий и респектабельный вид, что необходимо для любого серьезного бизнеса. Отсутствие рам делает систему уникальной для создания торговых зон, позволяя максимально полно представить продукцию покупателю.

 

 

Цельностеклянная перегородка

 

В системе безрамного остекления применяется каленое стекло толщиной 8 - 10 мм, которое обладает повышенной механической прочностью по сравнению с обычным листовым стеклом и используется для безопасного остекления строительных конструкций. В цельностеклянных конструкциях также используется алюминиевый профиль для крепления стекол к полу, стенам и потолку, однако видимая часть профиля незначительна, и эффект того, что вся плоскость перегородки выполнена из стекла придает конструкции легкость, а помещению - изысканный вид.

 

Безрамное остекление применяется при создании маятниковых дверей с открыванием в обе стороны, распашных стеклянных дверей с ручным или автоматическим открыванием, а также глухих элементов витражных систем.

Фасад

 

Фасад - это внешний облик здания. Роль фасадов в современном городе сложно переоценить. Фасады сочетают в себе защитную и декоративную функции. Они способны превратить практически любое здание в потрясающей красоты архитектурное творение.

Фасадные системы, предлагаемые фирмой "Хэппи Лайф" - это современный и престижный дизайн, максимальная светопрозрачность, визуальная легкость конструкций, высокая функциональность.

 

 

Фасад

 

Фасады красивы, надежны, долговечны, просты и удобны в эксплуатации, обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Использование современных материалов и передовых технологий дает неограниченные возможности в дизайне фасадов. Огромный выбор цветовой гаммы, комбинирование цветов профиля внутри и снаружи помещения, использование стекла различных оттенков позволяет воплощать самые сложные архитектурные идеи.

 

 

Отзывы

красиво

Александр
14.03.15
Оставить свой комментарий:
Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти Через
Вход на сайт

Забыли пароль?

Новый пользователь